Я постоянно злюсь на своих детей, кричу очень скверными словами, оскорбляю, всё это происходит в основном когда делаем уроки. Что мне делать? Я анализирую ситуации понимаю что как правило кричу не за что.

Кристина

Добрый день, Кристина! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.

Родительские срывы

Статья Как не срываться на ребенка

 Срывы

Видеоурок Срывы

Почему нельзя кричать на ребенка

Не кричать!