Добрый ночи. Подскажите пожалуста, как быть, и могу ли я как-то обезопасить своего ребенка. С рождением ребенка, мне часто свекровь начала отправлять работать(обеспечиааю себя с 2 мясо детьми сама), я собралась сидеть положенное время в д/о.Начались проблемы. Когда родители супруга приходят(5-6 раз в неделю, живем на одном участке) они отворачиваются ребенка, уносят в другую комнату, ребенок начинает плакать. На любые мои доводы говорят, что я воспитание маминькиного сынка. Но сегодня произошел инцидент, после которого я начала бояться за ребенка и себя. Собрались семьей на праздник, (я сутулюсь после рождения ребенка) свекр сказал, что дело поправимое, что покажет как нужно делатьделать.В этот момент супруг играл с ребенком на полу и его ударил нечаянно лбом об пол. Я попыталась встать, но свекр заломил руку и сказал, чтоб не двигалась, а то больнее сделает, что пусть их сын сам с кровинкоц общается и не нужно успокаивать(как я собираюсь им его иначе оставлять), при этом ребенок плакал и тянул руки, когда наконец у меня получилось вырваться, потому что уже мои родители сказали, что не нормально, не пускать мать к ребенку, я забрала и ребенок успокоился. Родители супруга говорят, чтобы ч его не жалела и не брала на руки, что мне делать? Ребенок совсем маленький, я не хочу, чтобы ему испортили психику, со сном у нас уже проблема.
Добрый день!
На нашем портале опубликовано много вопросов и ответов специалистов на эту тему:
Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.