Говорит о том, что боится сцены и камер. Рыдает если неудачно получилась на фото, которое все увидят, и трясётся только об одной мысли о сцене. Иногда слышала фразы что не хочет жить, что делать?

Екатерина

Добрый день, Екатерина! Рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Центры психологической и социальной помощи семье.

Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на эту тему на нашем портале по ссылкам:

https://www.ya-roditel.ru/parents/consultation/psycholog/doch-boitsya-vystupat/