Ребенку 5 лет, генетический синдром (ничем не проявляется), астма, в сентябре операция под наркозом на пальцах. С декабря начались по ночам приступы дрожжи, ее трясет, при этом отвечпет адекватно, спокойным голосом, не холодно, темп.нет, болит живот говорит. Приступы примерно раз в неделю-две, по-разному. Обследовались у всех кого можно было, энцефелограмма ничего серьезного не показала, живот и прочее обследовали, все направляют к психологу. Дочь развитая, адекватная все в меру, но чувствительна, воспринимает все серьезнее других детей. На фоне успокоительных типа Нота, глицин существенно ничего не изменилось.

Оля

Добрый день! Рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи