Я схожу с ума от детского плача. Злюсь, и сегодня с оскалом прикрикнул на дочь. Теперь ужасно стыдно за свой поступок. Хочется узнать некоторые психологические хитрости для преодоления гнева. А сам я рос с отцом неуравношенным на все 100! Кажется я повторяю его поведение котрое раньше сам осуждал.
Роман
Добрый день! По этому поводу на нашем портале размещено много информации, в том числе ответов на аналогичные вопросы. Причем проблема родительских срывов одинаково касается как мам, так и пап. Предлагаем вам ознакомиться с этими материалами:
Эмоциональное выгорание родителей, Подборка консультаций на тему эмоционального выгорания