Здравствуйте. У меня первая Долгожданная беременность. Мне 26 лет, почти 27 лет. 10 лет у меня диагноз: пограничное расстройство личности. Ещё ставили диагноз предрасположенность к эпилепсии, но приступов никогда не было. Интересно узнать : можно ли самой рожать?
Кристина
Добрый день! Вы отправили запрос на консультацию психолога. Наш портал специализируется на вопросах воспитания детей и взаимоотношениях родителей с несовершеннолетними детьми, в вашей ситуации лучше обратиться к врачу, который наблюдает за состоянием вашего здоровья и вашей беременностью.