Здравствуйте,у меня дочь 18 лет любит другую девочку.Всё время проводит с ней.Деньги куда то уходят очень много начала говорить не правду.Я узнала через сети и увидела сторисы.Что делать как сказать что это аморально и не нормально.Говорю да мама это временно это она меня успокаивает.Хотела с силой заставить незнаю?

Анар

Здравствуйте, Анар! На нашем портале размещено много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.

Сексуальная ориентация

Статья сексуальная ориентация