Здравствуйте! Ребенок резко стал беспокойным, боится один остаться в комнате(хотя раньше без проблем мог поиграть с игрушками) , постоянно просится на руки либо держится за мою ногу(руку). Стоит отойти на 1 метр и начинается истерика. Можете объяснить, что происходит с сыном и как исправить ситуацию? Заранее спасибо!
Наталья
Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов, вопросов и ответов специалистов на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.
подборка консультаций на тему детские страхи