Здравствуйте. Ребёнку 6 лет. Через год в школу. С поведением сложности. Пробовали ходить на занятия, не слушает педагогов причём это не с одним было, а с несколькими. Он при этом не носится, не грубит, не кричит. Просто спокойно говорит что он здесь находится не хочет и делать задания никакие не будет. Когда удавалось уговорить всё-таки выполнить задание, он достаточно легко справлялся. Специалисты говорят что интеллект в норме, но не сформирована сфера самоконтроля. Помогите, пожалуйста. Что делать. Заранее спасибо за ответ
Добрый день, Вера! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.