Здравствуйте. После развода дочь стала закатывать истерики вплоть до аффективного состояния. Постоянно говорит что я ее не люблю, она мне не нужна, я хочу чтобы она умерла, что уйдет из дома и умрет с голода, ведь я этого хочу, папа сказал что ей нет места в новой квартире, и комнаты для нее отдельной нет. Я думаю эти все сомнения в том, что она мне не нужна идут от папиного внушения. Но как узнать наверняка, дочь отца любит и может не осознает какое психологическое влияние и внушение он оказывает на нее.
Добрый день, Марина! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними по ссылкам:
Статьи на тему развод родителей
подборка консультаций на тему родители в разводе
Супруг настраивает ребенка против меня
Истерика: ответы на вопросы посетителей портала
Также рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список учреждений бесплатного социального обслуживания семей и детей вы можете найти на нашем Портале - Учреждения социального обслуживания семьи и детей