Здравствуйте! Начиналось всё с того то что мой папа умер. С этого момента прошло 2 года. После этого мама меня ругала каждый день почти. Недавно я просто не помыла посуду во время, а она несла каблуки и ударила меня по голове и я плакала до вечера я не могла нормально дышать. Сегодня мама меня опять наругала и обозвал тупой и дурой. Мне не было обидно т.к я привыкла. Я хотела покончить с собой но меня останавливало чувство что другие мои родные не переживут этого тоесть моя бабушка. Моя бабушка поддерживает меня но от мамы я её не когда не получала поддержки. Что мне делать мама каждый день ругает и кричит за всякие мелочи? Не буду говорить имя боюсь что эту историю найдут родные или друзья.

No name

Добрый день! Очень жаль, что ты оказалась в такой ситуации. Ты можешь в любое время позвонить по телефону доверия 8-800-2000-122. Звонок на него анонимный и бесплатный с любого телефона.

Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с ответами специалистов на аналогичные вопросы на нашем портале по ссылке: Отношения с родителями