Добрый день. Нет сил, психологически. Моя дочь меня не слышит. Ей, кажется, что мир не интересен. Ни чего не хочет, одно желание выпить уксуса. Меня это очень пугает. Она красивая, спортивная, но списала себя с со счетов. Из-за зависти её подруг. Ногти это глупо, ты что росомаха? Она сгрызла, берут на соревнования, они лезут в перед, закрывая(она небольшого роста) уже тренер ставит в минус. Училась хорошо, пришлось сменить школу. Класс ненавидел, она всюду участие принимала, приносила грамоты. Они считали выскочкой. Решили выжить. И после этого, она сломалась. Неуверенность, подавленность, тут тяжело, программа сложнее, пошли плохие оценки. Не знаю, чем помочь. Уже разговаривала, чуть ли не каждый день. Настраиваю на позитив. Да, держится пару дней и потом снова. Замкнутый круг. Куда обращаться не знаю, сама в отчаиньи. Она мне вчера предложила, давай вместе выпьем уксус. Я говорю, ну что, ты такое говоришь. Мы будем жить долго и счастливо. Всем врагам на зло. Мне страшно.
Добрый день!Эту проблему лучше обсудить устно, в любое время позвонив по телефону доверия 8-800-2000-122. Звонок на него анонимный и бесплатный с любого телефона.
Также вы можете обратиться в одну из бесплатных служб психологической помощи в вашем городе, адрес которой можно найти на нашем портале Список бесплатных служб психологической помощи