Здравствуйте, нужна помощь, дочь считает себя лесбиянкой. Что делать? Дочь очень красивая, мальчики с первого класса то портфели носили, то дружили то ухаживали, но в 15 лет появилась подруга в интернете Таня и ребенок стал говорить о толерантности . Я не обращала внимание. А в январе она сказала что любит девочек. Секса с девочкой не было. Однако у нее есть подруга и они уже целовались и обнимались. Это все происходит недавно. На вопрос почему? Говорит что парни ее не возбуждают что они не красивые. Говорю ей понятно девочки красивее чем парни это очевидно. А не возбуждают потому что наверное неопытные школьники неумелые. Но она в протест. Короче что делать? Можно ли получать консультации онлайн и сколько это стоит. Помогите выровнять все, пожалуйста.

Анна

Добрый день, Анна! По этому поводу на нашем портале размещено много информации, в том числе ответов на аналогичные вопросы. Предлагаем вам ознакомиться с ней.

Сексуальная ориентация

Статья сексуальная ориентация