Добрый день! Сначала Илья боялся определённого персонажа из одного мультика, поэтому не ходил вечером в другие комнаты один.Ночью приходит к нам. Засыпает в основном только со мной. (Оказался красный паровоз) Потом ситуация улучшилась, перестал его бояться. И даже пару ночей спал до утра один в своей кровати. Сейчас новый персонаж. Вечерами в другие комнаты не ходит и ночью спит с нами.

Евгения

Добрый день, Евгения! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.

Детские страхи

подборка консультаций на тему детские страхи

Статьи на тему страхи

Боится спать один

Видео Боится спать один