Добрый вечер! Ненавижу свою старшую дочь. Мне кажется она глупая. Не соответствует моим ожиданиям, не знаю как мне принять ребенка каким есть. Прям раздражает меня,мне кажется она глупая, не опрятная,не аккуратная. Спасибо

Наталья

Добрый день, Наталья! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.

я не люблю ребенка- статья на тему

Любовь к ребенку - Тэг

Эмоции родителя