Дочери 4 года, отказывается "какать" В горшок. Какает в штаны. Писяет в горшок без проблем в горшок с 2 лет, а вот какать отказывается. Что только я не пробовала, присаживала ее на горшок, показывала на личном примере, рассказывала разные истории, садилась кукол на детей горшок. Не помогает, сядет на горшок и резко поднимается бежит в уголок и делает свои дела в трусики. Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации.

Елена

Добрый день! Для того, чтобы выявить причины такого поведения, а также выработать стратегию решения проблемы, рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи

Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на нашем портале на эту тему по ссылкам:

энкопрез