Моему сыну 7 месяцев,на протяжении всего этого времени я очень хочу уснуть и не проснуться,хоть мне и помогают с ребёнком и у меня есть свободное время,я всё равно очень устала каждый день решать какие-то мелкие проблемки ,размышлять о прикорме,ходить по врачам,сейчас ещё и из-за переезда каждый день то уборка то решение вопросов ремонта,стараться привести фигуру в порядок,думать над тем куда пойти работать после декрета,мне реально надоело. У меня такое ощущение что я и как мать не особо сплавляюсь и как жена и как дочь,каждый мой день это неоправданные ожидания и какие-то проблемы

Милана

Добрый день, Милана! Рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список учреждений бесплатного социального обслуживания семей и детей вы можете найти на нашем Портале - Учреждения социального обслуживания семьи и детей

Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на эту тему на нашем портале по ссылкам:

послеродовая депрессия

Радость материнства