Здравствуйте, мой сын играет с воображением, то он саблезубый тигр или птерадактль, рычит или летает по всему дому. Если его не остановить то может весь день так играть. Всех видит в образе животных, например бабушка - мамонт, тетя-ленивец, я- медведь иногда кошка, в садике с детьми не играет предпочитает смотреть книжки с животными. Что делать?

Сардана

Добрый день, Сардана! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.

Детские фантазии

Воображение