Здравствуйте. Моему сыну 7 лет. Я его очень люблю... но он меня в последнее время не то что раздражает... он бесит... выводит так... что у меня срывает крышу и я в порыве злости могу сказать гадость или шлепнуть.... я за это себя ненавижу и пыталась пить таблетки и поставить на его место... но не могу.... устала... Он не слышит, когда ему говорят перестать или пожалуйста, сделай это... ему пофигу. Он полностью меня игнорит. Я ему запрещаю, выходить одному на улицу, он уже несколько раз уходил сам гулять.... Стал бить сестер, материться... Вожу его на самбо и в художку и там он ведет себя отменно, не занимается, а болтает и балуется, хотя тренер и учителя его хвалят, но его болтливость и невнимательность..... Я не знаю как с ним найти общий язык... пыталась и бол ше внимания уделять и не ругать, а он не меняется.... И я замечаю, что стал копировать мою вспыльчивость... Я хочу измениться... перестать быть мамой злюкой 24/7,но его поведение финиш, я ломаюсь.... и его ломаю..... хочу счастливого ребенка.... Как найти подход? побороть свой гнев? Я очень его люблю и не хочу потерять с ним связь......
Добрый день, Альбина! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.
Статья Как не срываться на ребенка
Подборка ответов по теме границы