Здравствуйте, я не родитель, мне 16 лет, недавно в моей семье произошёл не очень приятный случай, я ушла гулять с друзьями и решила выпить, в следствии чего я перебрала, когда пришла домой родители это увидели, мне очень стыдно перед ними, я извинялась, я готова на всё, чтобы искупить свою вину, я понимаю и признаю свою ошибку, но они потеряли доверие ко мне и я в печали, меня мучает совесть, я не знаю что делать и как вернуть их доверие.

Дарья

Добрый день, Дарья! Очень жаль, что ты оказалась в такой ситуации.  Ты можешь в любое время позвонить по телефону доверия 8-800-2000-122. Звонок на него анонимный и бесплатный с любого телефона.

Кроме этого, рекомендуем ознакомиться материалами на эту тему на нашем портале по ссылке:

Как вернуть доверие мамы