Моя дочь хорошо учится. После получения 3ки за словарный диктант, учитель в разговоре с ней сказала, что уже сомневается в тех отличных оценках, которые ей ставила ранее, что она плохо готовит материал. Дочь очень болезненно восприняла этот разговор, плакала, стала болеть голова, а сегодня сказала мне о том, что может быть перейти на домашнее обучение? Как мне быть? Как поговорить с ней правильно? Я бы не хотела домашнего обучения, девочка активная.
Марина
Здравствуйте, Марина! На нашем портале размещено много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.