У меня очень трудный подросток. Не хочет учиться, конфликты с учителями, не делает домашнее задание и на уроках тоже. Очень нервный и агрессивный ребенок. Меня воспринимает в штыки. Говорит гадости и ненавидит. Прогуливает даже школу. Он почувствовал мою слабость и этим пользуется. Что делать м этим не знаю. Я в отчаянии. Помоги, пожалуйста
Добрый день, Мария! Рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список учреждений бесплатного социального обслуживания семей и детей вы можете найти на нашем Портале - Учреждения социального обслуживания семьи и детей
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на эту тему на нашем портале по ссылкам:
на каком языке говорить с подростком Правила для родителей подростков 6 «Почему» о подростковом возрасте Видео Раздражительный подросток