Здравствуйте. Я являюсь ребенком и.. хочу совершить самоубийство. я никем себя не вижу, у меня нет целей, я просто существую. Сегодня, меня бросила подруга, с которой мы общались больше трех лет.. я не знаю, что мне делать.

Анна

Добрый день, Анна! Это очень хорошо, что вы готовы обратиться за помощью, это первый шаг. Пожалуйста, позвоните по телефону доверия, этот вопрос лучше обсудить устно - 8 800 2000 122. Он бесплатный и анонимный.