Здравствуйте! Я женился на женщине у которой мальчик 11 лет . Мы создали семью . Но подходим вместе с супругой о том что сказать напрямую мальчику . И не говорим пока ему так полностью. Живём пока отдельно . И думаем как сказать все это мальчику . Посоветуйте пожалуйста как нам быть в этом случае чтоб не травмировать ребёнка. Стоит ли сказать ему в удобное время и место ? Буду признателен в любом совете . Спасибо заранее С уважением Эльшад
Эльшад
Добрый день, Эльшад! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.