Нужна консультация по поведению подростка! У него очен плохие поступки и он не помнит конкретно ,почему и зачем он это делал! Иногда врёт и не знает за чем, говорит ,чтобы не ругала, а я его не ругаю просто говорю о своём недовольстве
Екатерина
Добрый день, Екатерина! Рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных учреждений социального обслуживания семей и детей вы можете найти на нашем Портале - Учреждения социального обслуживания семьи и детей
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на эту тему на нашем портале по ссылкам:
Правила для родителей подростков
6 «Почему» о подростковом возрасте
Подборка ответов по теме вранье