Здравствуйте. В семье 2 мальчика, 9 и 12 лет. Постоянно между ними конфликты и истерики младшего. Старший серьезный, стеснительный, зажатый. Младший более общительный, ласковый, любит внимание к себе. Младший жалуется, что старший его часто дразнит, когда нас, родителей нет рядом. Дерется со старшим, причем , если побеждает он, то все происходит тихо. Как только старший берет верх, тут же крик, истерика.

Анна

Здравствуйте, Анна! На нашем портале размещено много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.

Ревность детей

как вырастить детей дружными

Братья-сестры - тэг

большая разница в возрасте

Сиблинги видео