Сын влюбился год назад и просто скатывается вниз. Бросил все кружки. Девочка приезжает к нам с другого конца Москвы ежедневно и они все время лежат. Смотрят фильмы. Ни гуляют, ни за собой не убирают. Сын обещает мыть посуду, но дальше обещаний ничего никуда не сдвигается. Я устала. Год на успокоительных. Ложится в 2-3 ночи, утром в школу добудится целая проблема. И снова ругань...сил нет никаких. Растерял всех друзей.
Юлия
Добрый день, Юлия! В вашем обращении не содержится вопроса, а между тем, очень важно, чтобы вы сами его сформулировали. Уточните, пожалуйста, что именно вы хотели бы спросить у специалиста.