Стал замечать у сына мелкие травмы, постоянно отшучивается, Говорит "упал, ударился, случайно" Но, это маленькие ожоги, "как от сигареты" Да и кажется он закурил, хорошо учится, но эти ожоги, порезы, синяки меня напригают. Лет до 12 его пороли. Были припадки, крушил квартиру, всегда говорили что виноват он, а не мебель. Есть мысли что он сам себе причиняет эти травмы, как ему помочь?
Алексей
Добрый день! Рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на нашем портале на эту тему по ссылке: селфхарм