дочери 6, сыну 1,5, ситуация складывается таким образом, что дочь постоянно говорит о том, что она обделена вниманием, покупками, любовью. С ее слов, все желается для младшего. При этом времени и со стороны отца и с моей стороны уделяется вполне нормально, это и совместные игры и прогулки и тд. Она посещает и садик и дополнительные кружки, хорошо одета и хорошо питается. При этом она с самого раннего детства многим недовольна, мало смеётся и улыбается, чему-то радуется. Младший наоборот, хохотунчик. По дому старшая тоже делать ничего не желает особо, зато исправно писается каждую ночь, вонь уже невыносимая, стирать не перестирать каждый день. Раздражает все больше, не знаю как справляться, ору каждый день, обещает начать думать, но толку ноль. Буквально к вечеру все снова да ладом.
Добрый день, Кристина! Данной проблемой должен заниматься специалист в очном режиме. Список учреждений бесплатного социального обслуживания семей и детей вы можете найти на нашем Портале - Учреждения социального обслуживания семьи и детей
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на эту тему на нашем портале по ссылкам:
Почему нельзя кричать на ребенка