Я стала замечать, что часто срываюсь на дочь, в основном когда мы спешим куда-то в сад например и она не хочет одеваться или вертится, сначала прошу несколько раз спокойно, потом повышаю голос и в конце срываюсь на крик, чувствую себя после ужасно, чувство вины огромное, прошу прощения у неё когда накал проходит, говорю ей прости, что наорала, Я это сделала потому что я спешила, а ты не помогала мне и Я очень разозлилась, дочь очень упертая, если не хочу-то уговоры практически не помогают, спокойный тон тоже крайне редко действует

Наталия

Добрый день, Наталия! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.

Статья Как не срываться на ребенка

 Срывы

Видеоурок Срывы

Почему нельзя кричать на ребенка

Не кричать!