Добрый день! Моя старшая дочь стала неуправляемой, отвечает, хамит, передразнивает. Если с ней ласково общаться, то она все равно отвечает хамством, ругаешься с ней -эффект тот же. Не могу с ней справиться, складывается впечатление, что она ненавидит меня и младшую сестру. И у меня в свою очередь терпение заканчивается, ловлю себя на мысли, что не хочу с ней разговаривать и общаться
Добрый день, Анастасия! На нашем портале опубликовано много материалов на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.
Подборка ответов по теме границы
Эмоциональное выгорание родителей,
Подборка консультаций на тему эмоционального выгорания