Добрый день! Дочь поменяла школу, но не может найти общий язык с одноклассниками. Не хочет идти в школу и постоянно болеет, что не наблюдалось в прошлой школе. Как ей помочь адаптироваться в новом коллективе?

Ирина

Здравствуйте, Ирина! На нашем портале размещено много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.

Новая школа

Переезд и новая школа

Также рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список учреждений бесплатного социального обслуживания семей и детей вы можете найти на нашем Портале - Учреждения социального обслуживания семьи и детей