Здравствуйте. Сын долго терпит и только когда совсем не в моготу бежит писать. Прыгает, крутится, предлагаю сходить по-маленькому, попрыгает, позыв пройдёт, он говорит: « не хочу». И не уговоришь. С дефикацией такого нет. Это сильно влияет на его психологическое поведение, конечно, он нервный, злится, когда хочет в туалет. Но почему не идёт? Редко бывает, что ночью рыдает, а писать идёт тоже с трудом. Хотя чаще ночью без страха сам идёт в туалет. Что делать? Заранее спасибо
Добрый день, Елена! Чтобы более точно установить причину такого поведения вашего ребенка, лучше всего обратиться за очной консультацией к психологу. Список учреждений бесплатного социального обслуживания семей и детей вы можете найти на нашем Портале - Учреждения социального обслуживания семьи и детей
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться материалами на эту тему на нашем портале по ссылкам:
Подборка консультаций по теме горшок