Дочке 12 лет, в школе строит из себя маленькую, в общение со сверстниками и с учителями меняет голос (говорит как маленький ребёнок), а так же постоянно старается привлечь внимание и добиться защиты от подруг. Дома ведёт себя, как соответствует ее возрасту.

Олеся

Добрый день, Олеся! Чтобы более точно установить причину такого поведения вашего ребенка, лучше всего обратиться за очной консультацией к психологу. Список учреждений бесплатного социального обслуживания семей и детей вы можете найти на нашем Портале - - Учреждения социального обслуживания семьи и детей