Мой сын начал визжать. Если хочет что бы ему что-то дали, он не просит, а визжит, хотя он умеет говорить слово « дай». Почему так происходит? Как реагировать?
Анна
Добрый день, Анна! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.