Здравствуйте! Не могу сдержаться и наказываю ребенка на глазах у всей семьи. После этого извиняюсь, виню только себя, ничем не оправдываю своё поведение, уже перестал давать обещание, что это не повторится, потому что всё равно не держу слово. Каждый раз очень переживаю, готов нести любую ответственность, вплоть до нежелания жить. Ребенок любимый, желанный, безпроблемный, самый лучший из всех детей во всех отношениях. Хочу найти способ, который будет останавливать меня в момент агрессии.
Добрый день, Тимур! По этому поводу на нашем портале размещено много информации, в том числе ответов на аналогичные вопросы. Предлагаем вам ознакомиться с ней по ссылкам.
Эмоциональное выгорание родителей, Подборка консультаций на тему эмоционального выгорания
Статья Как не срываться на ребенка