У ребёнка частично пропал интерес к миру, у нее притупились какие либо чувства и ощущения от жизни. Последние 2 месяца она серьёзно думает о суециде. Переходный возраст начался с 12 лет, и стаким мы столкнулись впервые. Бывают перерывы в настроение, к примеру, около недели она может быть очень подавленной, на следующую быть очень агрессивной и раздражительной, потом снова подавленной около 2-х недель, а потом резко счастливой около недели. И так настроение сменяется практически всегда, уже на протяжении чуть меньше года.
Добрый день, Татьяна! Рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список учреждений бесплатного социального обслуживания семей и детей вы можете найти на нашем Портале - Учреждения социального обслуживания семьи и детей
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на эту тему на нашем портале по ссылкам:
Подборка консультаций на тему суицид
на каком языке говорить с подростком
Правила для родителей подростков
6 «Почему» о подростковом возрасте
Подросток ничего не хочет и ничем не увлекается - что делать?
Проблемы с подростком – ему ничего не нужно и не интересно