Здравствуйте. Можем ли мы пойти в школу в 6 лет 4,5 месяца? и может ли психолог дать нам рекомендацию в школу,что мы готовы посещать ее?

Жанна

Здравствуйте, Жанна! На нашем портале размещено много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними:

Адаптация к школе

Готовность к школе

Как понять, готов ли ребенок к школе

Тест готовность к школе

Готов к школе

Также рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Учреждения социального обслуживания семьи и детей