Моему сыну семь лет,он ходить первый класс,в классе иногда,если кто-то или учительница поругает,то он плачет истерикой не перестава я,не хочет учиться,буквы путает,не умеет читать,вобщем желания нету.Упрямый не хочет буква учить,непонравилось сразу плачет
Бейсембаева Айгуль
Здравствуйте, Айгуль! На нашем портале размещено много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.