здравствуйте, дочке 8л. Кричит, что знает, что я её никогда не любила! Хотя в жизни наоборот, у меня есть старший сын 10л. И она как младший ребёнок получает больше любви и внимания. После развода с их отцом,мы год жили втроём, сейчас у меня появился мужчина, который забрал нас к себе, живем уже 5 месяцев вместе, дочь сильно ревнует, закатывает истерики каждый день, когда видит, что он проявляет ко мне любовь. При виде её истерик он взрывается, получается скандал. Мои объяснения дочери, что моя любовь к ней ни капли не уменьшилась-бесполезны. Она ревёт, чтобы он меня не трогал, сегодня у неё очередная истерика, она собирается к папе переезжать. Я испытываю ненависть к ней за такое поведение. Мой новый мужчина обвиняет меня в сюсюкании с дочкой, имеет сына 10л, которого до сих пор называет пупсик и малыш....

Екатерина

Добрый день, Екатерина! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему.  Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы, мы будем рады помочь.

Как подружить ребенка с отчимом

Подборка консультаций на тему отчим

ревность

ребенок ревнует – ответы психологов