Здравствуйте! Дочери 17, ведёт семя ужасно,делает что хочет,гуляет до скольки хочет,говорит что ей на всех насрать. Но бывают и дни когда слушается. Как с ней разговаривать? Подскажите пожалуйста.

Светлана

Добрый день! На нашем портале опубликовано много вопросов и ответов специалистов на эту тему.  Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.

подростковый период