Здравствуйте! У меня четыре дочки. Старшей Яне 9 лет, у нее сложный характер, не знаем как с ней себя уже везти. И криком и спокойно разговариваем и уговорами. День нормально, день просто невозможно. "Уроки делай на черновик, не буду делать. Ты сделала не правильно, пусть, я ведь сделала". Помой посуду, полы не буду сама делай, правда манипулирую телефоном, тогда сделает правда сначала попсихует. Учится хорошо, без троек, в школе хвалят
Добрый день, Наталья! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.
как научить ребенка слышать с первого раза
Подборка ответов по теме границы