Здравствуйте. Сын одиночка, общается только в интернете, боится живого общения, страх что над ним будут смеяться, я не знаю почему, и не знаю как ему придать уверенность в себе, он не глупый, но своеобразный ребёнок, вырос без отца. Подскажите как мне помочь ему стать уверенным в себе, он ничего не хочет...

Светлана

Добрый день, Светлана! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.

Уверенность в себе

чувство уверенности в себе

самоуверенность