Я срываюсь и кричу на ребенка, не контролирирую себя, могу швырнуть его, оттолкнуть от себя, а потом мне плохо и стыдно, что мне сделать, как сдержать себя?
Татьяна
Также рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале –
Добрый день, Татьяна! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.
Статья Как не срываться на ребенка
Почему нельзя кричать на ребенка
- Учреждения социального обслуживания семьи и детей