Здравствуйте. Ребёнку 6 лет и он бриться плавать в море . Гола 2 назад был неудачный опыт . Он был в нарукавниках и в море плавал всегда хорошо и ему все нравилось , но он поднял руки и пошёл под воду и теперь к него страх воды ,он бритая плавать,как можно это исправить ?

Настя

Добрый день, Настя! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.

Детские страхи

подборка консультаций на тему детские страхи

Страх

Статьи на тему страхи

Подборка материалов по теме стресс

Статья Стресс

Психотравма