Ребенок ни с кем не разговаривает в детском саду. Пошли в сад с 3 лет.Ходим полгода.Часто болеем .Сын не проявлет никакой инициативы и самостоятельности.Чтобы что-то сделал, надо постоянно направлять и указывать. Дома обычный ребенок. На тему детского сада говорить не желает.
Анжкла
Добрый день, Анжела! Чтобы более точно установить причину такого поведения вашего ребенка, лучше всего обратиться за очной консультацией к психологу. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале Центры психологической и социальной помощи семье.
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться материалами на эту тему на нашем портале по ссылкам: