Доброго дня. Я сам пишу, потому что мне обратиться не к кому. Девушке сказали, что я изменил ей (естественно это неправда), она первоначально поверила в это, потом поверила, что я этого не делал. Но сегодня она говорит, что это - просто эмоционально опустошило ее. И она хочет отдохнуть от отношений и понять: нужны ли они. Проблема в том, что мне они нужны и я хочу дальше развиваться. Что сделать в такой ситуации? Я не попадал в подобное
Артём
Добрый день, Артём! Первый шаг уже сделан - вы осознаете проблему и хотите что-то изменить. Однако наш портал специализируется на отношениях родителей с несовершеннолетними детьми, в вашей ситуации лучше обратиться к специалисту, который работает со взрослыми.