Здравствуйте! Как мне быть, мой сын очень агрессивно ведёт себя, и часто это заканчивается тем, что он настолько входит в это состояние, что при драке, например, его невозможно отодрать от обидчика. Как воспитывать такого ребенка, я живу одна. Спасибо!
Анна
Добрый день! На нашем портале опубликовано материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.