У меня вопрос к психологу, подскажите, мне кажется что мой сын подвергся сексуальному насилию со стороны взрослых и был втянут в занятие сексом за деньги, как мне с ним говорить, как помочь ему?Это продолжается давно с 18 лет, спасибо

Ольга

Добрый день, Ольга! Первый шаг уже сделан - вы осознаете проблему и хотите что-то изменить. Однако наш портал специализируется на отношениях родителей с несовершеннолетними детьми, в вашей ситуации лучше обратиться к специалисту, который работает со взрослыми.