Абсолютно нет мотивации что то делать. Целый день смотрю сериалы и фильмы. я творческий человек, но после учебы и художественной школы мне не хочется ничего. После рабочего дня я могу выдавить из себя только делание уроков и после весь вечер смотреть какой-нибудь сериал. Можете пожалуйста предположить причину или теорию из за чего такое может быть и помочь с решением.

Александра

Добрый день, Александра! Этот вопрос лучше обсудить устно, позвонив по телефону доверия 8 800 2000 122. Он бесплатный и анонимный.